.

ОЦЕНКИ 1/8 финала - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JANO, DMC  
Форум » Общаемся » 1-ый Hip-Hop JANOBattle » ОЦЕНКИ 1/8 финала (Налетайте)
ОЦЕНКИ 1/8 финала

Дата: Среда, 06.05.2009, 20:57 | Сообщение # 1
DMC

Moderator
Группа: Шеф
Сообщений: 709
« 13 »
Награды
Модератору Охуенный модератор 10 репутации 50 постов 100 постов 200 постов 300 постов 400 постов 500 постов 600 постов 700 постов
Статус: Оffлайн
[Armatura - Casper]

Armatura - 4/5/2 Вполне трэк, но слишком ровный т.е. читка одинаковая весь трэк, по теме понравилось, оригинально!

Casper - НЕ СДАЛ

[AntidoT - Drink]

AntidoT - 5/5/2 Просто без комментариев, отлично разложил всё!!!

Drink - 5/5/1 - Трэк понравился, внатруре позитив, слабее чем у оппонента, но не на много, круто всё!!!

[Plump - SNAKE]

Plump - НЕ СДАЛ

SNAKE - 5/5/1 Трэк средний, от тебя то уж ожидал большего, можешь лучше!!!

[KO4mc - Тэрик]

KO4mc - 4/5/2 Трэк хорош, как всегда в своём стиле, точи читку, вот и всё!!!

Тэрик - 5/5/2 Трэк очень понравился, по читке претензий нет, немного смутное раскрытие темы, но трэк отличный!

[Bex - Nellsis]

Bex - 5/5/2 - охуенная лирика, реальный трэк, советовать нечего, разве что развиваться в лучшую сторону и дальше! вторая часть хуже первой!!!

Nellsis - 4/5/1 я даж и не знаю что сказать, хотелось бы чтонибудь поновее, БЭТТЛ РЭП НЕ РУЛИТ НЫНЧЕ, вторая часть лучше первой!!!

[Troy - Man]

Troy - НЕ СДАЛ

Man - 5/5/1 Трэк отличный, ускорения понравились, только тэйки почётчеё делвй, а то наезжают друг на друга, молоток брат!!!

[Джинн - Olettci]

Джинн - 5/4/2 Трэк хороший, но по моему стандарт, не выделяется среди других бэттл трэков, стандарт репрезента, над читкой поработай немного, будет класс!!!

Olettci - 5/4/1 Рифмовки понравились, а вот сведение совсем никак!!! всё круто, но общеее впечатление портится от качества, работай над этим друг!

[Bear76 - Sava]

Bear76 - 5/4/2 Отличный трэк, только голос на припев такой грубый не к месту, сделано однообразно, фишечек бы понавтыкал, оценки были бы выше!

Sava - 4/4/1 Хороший, средний трэк, но явно слабее оппонента, качество не повлияло на оценки, слшуать можно, но только 1 раз, монотонная читка!



Дата: Среда, 06.05.2009, 21:39 | Сообщение # 2
JANO

Admin
Группа: Активный
Сообщений: 947
« 17 »
Награды
За дизайнерские умения 10 репутации 50 постов 100 постов 200 постов 300 постов 400 постов 500 постов 600 постов 700 постов 800 постов 900 постов
Статус: Оffлайн
Armatura - Casper

Armatura 5/5/2=12
(блиииин,давай рассказывай кто тебе первую часть текст писал smile если реально ты,то огромный тебе пацанческий респект,такое можно увидеть только в текстовых баттлах,такие рифмы,такие созвучия четкие и сильные...блин,такого текста как в твоей первой части я не слышал на моем баттле,ну а вторая часть ТВОЯ))))заинтриговала сюжетом как всегда,только вот вывод что пилюля смерти по шарам дала,как то я удивлен,а в целом,ЗАЧЕТ)
Casper не сдал трек

AntidoT - Drink

AntidoT 4/5/2=11
(ну это ты конечно обидно про всех сказал: "отбросы полового акта" sad в целом опять на высоте,только вот если доебываться,то ты по сути тему то и не пытался раскрыть,употребил только словосочетание из темы smile а так легенький дисс прогнал,поставлю тебе 4 за текст,чтоб в следующий раз старался над текстом smile соперник у тебя хорош конечно в этом раунде,видно очень пыхтел,видет в тебе сильного соперника,так что не расслабляться )
Drink 4/4/2=10
(оп,молоток,уровень заметно выше по сравнению с предыдущими раундами и припевчик с эффектами запоминающийся получился,за это 2 в ОВ без вопросов,но текст конечно не на пятерку как и читка,ну если пройдешь Анти,то считай себя одним из лидеров,хотя тут все хороши конечно в 1/8....молодец,видно хорошо подготовился к спарингу)

Plump - SNAKE

Plump не сдал трек
SNAKE 5/4/1=10
(хороший сторителлинг получился,мне понравилось расскрытие smile со сведением как то не на отлично,кто там тебе сводит,дай им разгоняй,да и зачитала ты что то устало как то,ты чего это так,давай исправляйся у меня,а то ой тебе как не поздоровится,но текст оставил неизгладимое впечатление)

KO4mc - Тэрик

KO4mc 4/4/2=10
(хмммм...интересно "тебя поглотила пилюля смерти" smile чет я как то не понял. Ну от темы ты как то отклонился на наркотики,а зачитал ровно,лучше чем аппанент в разы,НО опять разрывы,читка набирает оборот,хуякс,разрыв и ты набираешь будто скачками ход,это как то не очень,но трек получился запоминающимся,несмотря на то что бэки иногда сбивали)
Тэрик 5/3/1=9
(Нормально так тему понял,мне понравилось раскрытие в припеве особенно,текст хороший. Ну вот с читкой тут немного не очень,тянешь как то не бодрым голосом,немного утомляет если честно,прибавляй с подачей.В целом не плохо!!!)

Bex - Nellsis

Bex 4/5/1=10
(первая часть понравилась естественно больше второй,но в первой подача слабее была. Но дисс получился понапористее чем у неллсиса,даже я б сказал на 5,ну так впринципе и сказал...уже 1/8 а я только расслышал что ты лукавишь smile )
Nellsis 4/4/1=9
(ну как еще ты мог такую тему расскрыть,естественно диссом smile в обще по смыслу и рифмам не плохо,хоть я к диссам не отношусь положительно,но это сделал качественно,с норма рифмами,вот только во второй части ты будто уставший какой то,начало второй части не понял,будто ты там задыхался...ну не плохо)

Troy - Man

Troy не сдал трек
Man 4/4/2=10
(в три части сделал,смело конечно,но переключаться трудновато,в целом вообще не плохо,т.е. птю бля,хорошо,читка проявляется четко,иногда только ускорения лишние есть,тогда не понятно бывает слова,а так трек один из...держи планку)

Джинн - Olettci

Джинн 4/5/2=11
(ух ты застелил бля...вообще ништячком подача,по читки доебаться не до чего,текст конечно диссовый,снизил бал,за строчки,что мол у аппанента врачи на трупе бухали =( так нельзя епт,надо в приделах разумного, про здоровье другого лучше плохих слов не говорить.ну думаю ты меня понял,а так трекан зачетный)
Olettci 4/3/1=8
(ну вот нахуй ты начал отвечать диссом sad тоже начал про здоровье,понятно задело,но мог бы быть поумнее и просто выйграть у него текстом...ну сведено конечно пиздец как,как собственно и читка,слабовато,надо было стараться...МИР)

Bear76 - Sava

Bear76 3/4/1=8
(бля,че тут за реклама контры?! :)тему конечно ты расскрыл,даже хуй знает,расскрыл ли,давай переставай гамать и переключайся на баттл,читаешь то не плохо)
Sava 4/3/1=8
(поугарал в конце smile за расскрытие тебе четверочка,лучше бы поговорить на счет сведоса и читочки,ну сведос че,я даж не знаю,поход у тебя оборудование такое,или ты сведением так капу заебываешь,а по читке,вяловато как то получается,по больлее эмоций хочется видеть в треке....тяни уровень читки и покупай новое оборудование,либо батань разные мануальчики по сведосу,пис)



Дата: Суббота, 09.05.2009, 03:32 | Сообщение # 3
NIK

Новичок
Группа: Зарегестрированный
Сообщений: 5
« 0 »
Награды
Статус: Оffлайн
Оценки от меняяяууу smile
Извините за задержкуу smile
Получайте свои баллы :

Рифма-Раскрытие-ОВ

Armatura - Casper

Очень бодренько начала, кстати, с голосом у тебя всё в порядке было и есть, я надеюсь. :одмигнул: Раскрытие понравилось :хорошо: А вот рифмы бЕЕеее =/

3-4-2

AntidoT - Drink

AntidoT

Стаил – кобра? 0_о О да, паря… Рифмы слабенькие, квадраты…Раскрытие – ну вроде
норм, но ничего нового… Но минус порадовал  как-то так

3-4-1

DriNk

Лучшее раскрытие раунда пока  Всё по делу, прикольный эффект с голосом 

4-5-2

Plump - SNAKE

SNAKE

Что -то здесь ничего нового, собственно...но "Пи-лю-ля-ля" хD , нереально отожгла дама, пали свои оценки :

3-3-1

KO4mc - Тэрик

Ko4mc

Тут всё посимпотичнее)) очень всё по полочкам, молодец)

4-4-1

Тэрик

Понравилась подача и интересное раскрытие + женский голос :хорошо: рифмой не порадовал меня…

3-5-1

Bex - Nellsis

ВеХ

Совершенно непонятно зачем ты во второй половине трэка начал диссить, это было лишним….Кто-нибудь меня сегодня порадует плотностью рифм и наличием созвучий?! 0_о Видно,кстати, что тебе 14-15 лет, ничего личного, но слабенько получилось 

3-3-0

NellSis

Дерьмовое судейство??? 0_о
Диииииссссссссс……..пля, ребятттт….. Рифмовка тут неплохая :да:

4-2-0

Troy - Man

Man

Довольно не плохо, но всё же раскрытие не достаточно яркое, далеко не «айс» .. .

4-3-1

Джинн - Olettci

Olettci

Про «пачки» было сильно. Вступление долговато, а так всё ровно)) Порадовал трэчо)
4-3-2

Джинн
Эффект начала трэка порадовал, а вот сама читка Эм Це разочаровала, это типа аля Серёга; рифмы на шипящие, раскрыл вообще хз как, слабовато в общем для 1/8…

3-3-0

Bear76 - Sava

Sava (RhymeGun)

Не уже что- то по рифме очень даже ничего, раскрытие тоже, но опять же дисс во второй части ни к чему, мэн ))

4-4-0

Bear76

Не –не.. Может и в КС ты король, но тут как-то стрёмно всё…
3-3-0

В целом по раунду...Мало, оч мало интересных трэков, с интересным раскрытием, созвучиями и т.п. не одного трэка себе не скачал, посмотрим что будет в 1/4 . Всем удачи =) пИс (=

Сообщение изменил:NIK - Суббота, 09.05.2009, 03:41

Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:53 | Сообщение # 4
JANO

Admin
Группа: Активный
Сообщений: 947
« 17 »
Награды
За дизайнерские умения 10 репутации 50 постов 100 постов 200 постов 300 постов 400 постов 500 постов 600 постов 700 постов 800 постов 900 постов
Статус: Оffлайн
БОЛЬШЕ СУДЕЙ НЕ БУДЕТ!

Форум » Общаемся » 1-ый Hip-Hop JANOBattle » ОЦЕНКИ 1/8 финала (Налетайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Личные данные
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика
Мини-чат
200